Форма входа

Мини-чат





Пятница, 19.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Система
Главная | Регистрация | Вход
Разбойник | Мэдсх (заявка на приём в гильдию) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о гильдии » О нас, заявки на вступление в гильдию » Разбойник | Мэдсх (заявка на приём в гильдию)
Разбойник | Мэдсх (заявка на приём в гильдию)
ГостьДата: Среда, 19.06.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Немного о Вас:
- Ваше имя, возраст, место жительства: Денис, 22 , Новосибирск
- Ваш опыт игры и обычное игровое время: Почти 4 года, по-разному
- В каких гильдиях Вы состояли, причины ухода:
"Там Разберёмся", играл я за шадоу приста Айллин - прорейдил с ними практически весь Катаклизм, но когда вышел патч с рейдом Душа Дракона, мне предложили перебраться в гильдию Би Негатив, на тот момент они уже закрыли 6 хмов, я жаждал прогресса и хотел наказать смертокрыла первым на сервере , что у меня и получилось спустя 3 недели, после перехода в БН.
Это была моя последняя гильдия в которой я играл.
- Откуда Вы узнали о нашей гильдии и почему хотите вступить именно к нам? Wowprogress.com, искал 10 ппл состав для рейдинга.
- Есть ли в гильдии те, кто может поручиться за Вас? Нет, но обо мне можно поинтересоваться у мага Радостьмоя(орда ,СД) , это собственно и есть человек, который принимал меня в гильдию Би Негатив(Спросить , "знаком ли ты с Айллин?" smile )

2. Ваши персонажи:
- ник Вашего основного персонажа: Мэдсх
- класс и специализация (основная и вторая): Разбойница, ликвидация
- приоритет статов для вашего класса/спека (в порядке убывания):
Хит до капа 7,5% => Мастерство до капа 7,5% => Искусность => Скорость => Крит
- профессии: Тайлоринг, Мининг( как найду рейдющий состав, сразу же будет БС(реги все уже лежат нафармленные в банке)
- альты: когда то их было очень много sad Но учётную запись заблокировали, за использование бота. По-этому сейчас я начал играть с нуля.

3. PVE:
- сколько рейдов в неделю Вы готовы посещать? 4/7
- опыт рейдов дополнения "Mists of Pandaria", ВОЛК, БК, Ванилы в актуальное время: ИК фул хм+Дань Безумству(10 ппл), ЦЛК10(фул хм+лич до нерфа), РС хм , ТКТ 6/6 хм, ТЧВ 2/2 хм , СБ 5/5 хм, ОП 7/7 хм, ДД 8/8 хм(сервер фёст смертокрыл), ПМШ 6/6 хм, СС 6/6 хм , ТВВ 4/4 хм ( Всё до нерфа) , ПГ 12/12 нормал +5 хмов (1,2,3,4,6 боссы).
- готовы ли Вы по требованию РЛ и КЛ менять билд, спек, выполнять перековку предметов? Да, если это поможет рейду
- ваше отношение к ротации, готовы ли вы сидеть на замене, если потребуется? Понимаю необходимость ротации, готов.
- какие рейдовые аддоны и аддоны, необходимые вашему классу, Вы используете? BigWigs, ElvUI, TellMeWhen
- вас устраивает система консуллут+ролл при распределении лута: Да, если это не доходит до того, что "он получит шмот первый, потому что он мой друг".

4. Дополнительная информация о Вас и Вашем персонаже
- есть ли у Вас возможность использовать программу голосового чата (raidcall)? Да, есть микрофон, могу говорить
- параметры вашего компьютера и интернет-соединения. Как часто бывают дисконнекты в рейдах?
i7, 8Гб ОЗУ. Интернет от Сибирских Сетей , стабильный, очень редкие дисконекты, пинг ~100 (но для Сибири это очень круто, по этому я уже привык к нему)
- логи с Вашим участием: к сожалению таковыми не обладаю.
- скриншот интерфейса
http://s52.radikal.ru/i137/1306/0d/fc29c4830c2f.jpg

P.S. Так же есть доказательства игры ШП и магом, в виде скриншотов smile
 
Форум » Информация о гильдии » О нас, заявки на вступление в гильдию » Разбойник | Мэдсх (заявка на приём в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Гильдия "Система" © 2024